02.02.2020

Олимпиады БГУИР по информатике и информационным технологиям для учащихся 10-11 классов

Оргкомитет по проведению олимпиады БГУИР по информатике и \) информационным технологиям сообщает:

1. В соответствии с приказом ректора № 16 от 21.01.2020 г. в БГУИР проводится олимпиада по информатике и информационным технологиям для учащихся ГУО.
  2. К участию в олимпиаде приглашаются учащиеся 10-11 классов ГУО СШ, гимназий и лицеев.
  3. Предлагаемые на олимпиаде задания соответствуют школьному курсу (MicrosoftWord, MicrosoftExcel, Паскаль).
  4. Плата за участие в олимпиаде не взимается.
  5. Для участия в олимпиаде необходимо зарегистрироваться на сайте Электронный Абитуриент БГУИР (https://abitur.bsuir.by/news/85263-olimpiada-bguir-po-informatike-i-infoimatsionnym-tekhnologiyamдо 11 февраля 2020 года.
  6. Олимпиада будет проводится 15 февраля (суббота) 2020 года с 11.40 до 15.00 в УО БГУИР.

Подробности на сайте БГУИР ссылка