Об учреждении © СШ №11 г.Пинска

Комплектация 2019-2020 учебный год

Цель педагогического коллектива
«Средняя школа № 11 г.Пинска» на 2019/2020 учебный год

Обеспечение равных условий для получения качественного образования учащимися с целью формирования свободной, творческой, интеллектуально и физически развитой личности.

Задачи педагогического коллектива
«Средняя школа № 11 г.Пинска» на 2019/2020 учебный год

1. Содействовать повышению качества образования через совершенствование системы работы с обучающимися в условиях допрофильной подготовки и профильного обучения; создавать оптимальные условия для активизации творческого потенциала, повышения эффективности учебных и факультативных занятий.
  2. Продолжить работу по созданию условий для повышения профессиональной компетентности педагогических работников, их непрерывного образования и самообразования с позиций современных требований к качеству образования и современных подходов к обучению средствами методической работы.
  3. Совершенствовать комплексную работу по педагогическому и психологическому сопровождению образовательного процесса с учетом современных тенденций.
  4. Укреплять материально-техническую, учебно-методическую базу учреждения образования для создания соответствующих современным условиям и требованиям по обучению и воспитанию учащихся, охране их здоровья.

ПІНСКІ  ГАРАДСКІ                                                     ПИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ

ВЫКАНАУЧЫ КАМІТЭТ                                          ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ

РАШЭННЕ                                                      РЕШЕНИЕ

07.03.2017 № 292

г. Пінск                                                                                              г. Пинск

О      закреплении     за        отдельными

учреждениями        общего       среднего

образования,       расположенными     на

подведомственных    им    территориях,

жилых  домов

В соответствии с Кодексом Республики Беларусь об образовании,  Положением о порядке организации учета детей, подлежащих обучению на уровне общего среднего образования, утвержденным постановлением Совета Министров Республики Беларусь 08.11.2006 № 1493 «Об утверждении Положения о порядке организации учета детей, подлежащих обучению на уровне общего среднего образования, и признании утратившим силу некоторых постановлений Совета Министров БССР», Пинский городской исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Закрепить за отдельными учреждениями общего среднего образования, расположенными на подведомственных им территориях, жилые дома (далее – микрорайоны) согласно приложению.
  2. Настоящее решение опубликовать в газете «Пінскі веснік» и на интернет-сайте отдела образования, спорта и туризма Пинского городского исполнительного комитета.

3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя председателя Пинского городского исполнительного комитета Ковалевскую М.В.

Председатель                                                                     А.В. Мулярчик

Управляющий делами                                                      Л.А. Лемешевский

к решению

Пинского городского исполнительного комитета

07.03.2017   №  292

Микрорайон ГУО «Средняя школа № 11 г.Пинска» в границах:    ул. Веселая, ул. Виленская, ул. Заводская, ул. Клубная, ул. Кузнечная,  ул. Луговая, ул. Песчаная, ул. Полевая, ул. Садовая, ул. Северная,         ул. Спокойная, проезд Полевой, проезд Прямой, проезд Топольный, проезд Литейный, проезд Парковый, проезд Мирный,  переулок Литейный, переулок Мирный, переулок Песчаный, ул. Гайдаенко  (от    ул. Первомайской до ул. Я.Коласа) дома №№ 3-58, ул. Клары Цеткин  (от ул. Гайдаенко до ул. Парковой) дома №№ 3-46, ул. Мирная (до ул. Я.Коласа) дома №№ 1-80, ул. Парковая (нечетная сторона до  ул. Коллективной) дома №№ 11-71, ул. Первомайская (нечетная сторона до ул. Парковой) дома №№ 91-145, ул. Прямая (до ул. Лизы Чайкиной) дома №№ 1-81, ул. Топольная  (до ул. Парковой) дома №№ 1-49,          ул. Телефонная (до ул. Парковой) дома №№ 1-17.

• 40 учебных кабинетов
  • 2 кабинета информатики
  • Лингафонный кабинет
  • Спортивный зал