Об учреждении © СШ №11 г.Пинска

Режим работы учреждения образования

Цель педагогического коллектива
«Средняя школа № 11 г.Пинска» на 2023/2024 учебный год

Обеспечение равных условий для получения качественного образования учащимися с целью формирования свободной, творческой, интеллектуально и физически развитой личности.

Задачи педагогического коллектива
«Средняя школа № 11 г.Пинска» на 2023/2024 учебный год

1. Содействовать повышению качества образования через совершенствование системы работы с обучающимися в условиях допрофильной подготовки и профильного обучения; создавать оптимальные условия для активизации творческого потенциала, повышения эффективности учебных и факультативных занятий.
  2. Продолжить работу по созданию условий для повышения профессиональной компетентности педагогических работников, их непрерывного образования и самообразования с позиций современных требований к качеству образования и современных подходов к обучению средствами методической работы.
  3. Совершенствовать комплексную работу по педагогическому и психологическому сопровождению образовательного процесса с учетом современных тенденций.
  4. Укреплять материально-техническую, учебно-методическую базу учреждения образования для создания соответствующих современным условиям и требованиям по обучению и воспитанию учащихся, охране их здоровья.

Микрорайон государственного учреждения образования «Средняя школа № 11

г. Пинска» в границах:

ул. Весёлая; ул. Виленская; ул. Гайдаенко (до ул. Лизы Чайкиной) дома № 3-48; ул. Заводская; ул. Клары Цеткин (до ул. Парковой) дома № 1-44; ул. Клубная; ул. Кузнечная; проезд Литейный; ул. Луговая; ул. Мирная (до ул. Карьерной) дома № 1-82; переулок Мирный; ул. Парковая (нечетная сторона от Паркового проезда до ул. Клары Цеткин); проезд Парковый; ул. Первомайская (нечетная сторона от железнодорожного переезда до ул. Парковой) дома № 91-145; ул. Песчаная; переулок Песчаный; ул. Полевая; проезд Полевой; ул. Прямая (до ул. Лизы Чайкиной) дома № 1-81; ул. Садовая; ул. Северная; ул. Спокойная; ул. Телефонная (до ул. Парковой); ул. Топольная (до ул. Парковой) дома № 1-51; проезд Топольный.

• 40 учебных кабинетов
  • 2 кабинета информатики
  • Лингафонный кабинет
  • Спортивный зал