Расписание образовательных услуг на платной основе,
организованных в государственном учреждении образования
«Средняя школа № 11 г. Пинска» во 2 полугодии 2023/2024 учебного года
Наименование платной услуги
|
ФИО руководителя
платной группы
|
Класс
|
Время проведения
|
Место проведен
|
Практикум по русскому языку
|
Левоцкая Л.Н.
|
7 «А, Б»
|
Понедельник, 8.05
|
К. № 37
|
Практикум по русскому языку
|
Урбан Ж.В.
|
6 «А»
|
Среда, 8.05
|
К. № 26
|
Практикум по русскому языку
|
Урбан Ж.В.
|
5 «А, В»
|
Суббота,10.00
|
К. № 26
|
Подготовка к централизованному экзамену по русскому языку
|
Урбан Ж.В.
|
10
|
Четверг, 15.00
|
К. № 26
|
Подготовка к экзамену по белорусскому языку
|
Кенда Л.А.
|
11
|
Суббота, 11.20
|
К. № 37
|
Подготовка к экзамену по белорусскому языку
|
Русак Г.С.
|
9 «В»
|
Среда, 14.50
|
К. № 1
|
Подготовка к экзамену по белорусскому языку
|
Русак Г.С.
|
8 «Б»
|
Вторник, 14.45
|
К. № 1
|
Подготовка к экзамену по белорусскому языку
|
Ковжун Т.С.
|
9 «Б»
|
Четверг, 13.55
|
К. № 2
|
Язык родной, дружи со мной
|
Коровайчик Е.П.
|
2 «А»
|
Среда, 8.05
|
К. № 15
|
Язык родной, дружи со мной
|
Коровайчик Е.П.
|
2 «А»
|
Среда, 13.00
|
К. № 15
|
Русский с увлечением
|
Тарасевич И.В.
|
3 «А»
|
Среда, 8.05
|
К. № 10
|
Занимательная грамматика
|
Тарасевич И.В.
|
3 «А»
|
Вторник, 8.05
|
К. № 10
|
Посчитай-ка
|
Тарасевич И.В.
|
3 «А»
|
Cреда, 14.00
|
К. № 10
|
Подготовка к экзамену по математике
|
Мойсейчук К.М.
|
9 «А»
|
Cуббота, 10.00
|
К. № 22
|
Подготовка к экзамену по математике
|
Мойсейчук К.М.
|
9 «Б»
|
Суббота, 11.00
|
К. № 22
|
Подготовка к экзамену по математике
|
Мойсейчук К.М.
|
9 «В»
|
Суббота, 12.15
|
К. № 22
|
Повторяем математику
|
Чернякович Е.М.
|
7-е
|
Вторник, 14.50
|
К. № 25
|
Повторяем математику
|
Чернякович Е.М.
|
8-е
|
Понедельник, 14.50
|
К. № 21
|
Подготовка к экзамену по истории Беларуси
|
Еднач С.А.
|
9 «А»
|
Вторник,14.45
|
К. № 32
|
Подготовка к экзамену по истории Беларуси
|
Еднач С.А.
|
9 «В»
|
Суббота, 8.05
|
К. № 32
|
Подготовка к экзамену по истории Беларуси
|
Мойсюк-Дранько Н.Л.
|
9 «Б»
|
Суббота, 10.00
|
К. № 33
|
Развитие творческих способностей
|
Русецкая М.И.
|
1-е
|
Ежедневно, 12.30
|
К. № 8
|
Творческая мастерская
|
Подветельская А.А.
|
4 «Б»
|
Ежедневно, 13.50
|
К. № 9
|
Подготовка к школе с методикой опережающего обучения
|
Подветельская А.А.
|
Дошк.
|
Вторник, четверг, 17.30
|
К. № 9
|
Подготовка к школе с методикой опережающего обучения
|
Пашковец Е.М.
|
Дошк.
|
Суббота, 9.00
|
К. № 13
|
Орфораммка
|
Лошманова Г.А.
|
3 «Б»
|
Пятница, 8.05
|
К. № 16
|
Язык родной, дружи со мной
|
Марковец А.В.
|
2 «Б»
|
Понедельник, 8.05
|
К. № 6
|