команда учащихся,
8 «А» и 8 «Б» классов под руководством Середич Т.Г.,
Диплом 2 степени
творческа группа учащихся
5 «Б» класса под руководством Середич Т.Г. и Горбачевской О.В.,
Диплом 3 степени
по результатам
городского этапа республиканского фестиваля- конкурса «Венок славы»
Самуйлик Анастасия, 10 «А»
Диплом III степени
XXIII Международной молодежной научно-практической конференции
«Великая Отечественная война 1941 – 1945 годов
в исторической памяти народа»
(руководитель С.А.Еднач)
Скалкович ВарварА, 8 «А»
Диплом 1 степени
по результатам
городского этапа областного молодежного фестиваля военно-патриотической песни «Голоса 21 века»,
посвященного 75-летию Великой Победы
Руководители – Горбачевская О.В. и Скалкович А.И.
Жуковец Владислав, 4 «В»,
Диплом 2 степени
по результатам Международного творческого конкурса юных талантов, посвященного 75-летию Великой Победы
«Palmarius - 2020»
Мышковец Мария, 9 "А"
АБСОЛЮТНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ
2 сезона онлайн-проекта
#КЛЁВЫЕКАНИКУЛЫ
Лемешевская Маргарита, 3 «Б»
Городской этап выставки детского творчества
«Берасцейшчына: традыцыі і святы»
в рамках областного проекта «Таленты зямлі Берасцейскай»,
Диплом I степени!
Руководитель – Мартынович Е.А.
Гордиевич Дарья, 5 «А».
городской этап Республиканского конкурса
детских творческих работ
«Крылатая пехота»
Диплом I степени!
Руководитель – Хурцилава З.П.
Мышковец Мария, 9 «А».
Городской этап областного конкурса
«ЛИДЕР ГОДА 2020»
Диплом III степени!
Руководитель – Середич Т.Г.
Данилович Юлия, 8 А класс.
Городской этап выставки детского творчества
«Берасцейшчына: традыцыі і святы»
в рамках областного проекта «Таленты зямлі Берасцейскай»,
Диплом I степени!
Руководитель – ХурцилаваЗ.П.
Городской этап республиканской выставки-конкурса
детского творчества «Салют Победы– 75!»
1) Петрошевич Анастасия, 8 «А»,
Диплом 1 степени (руководитель - Хурцилава З.П.),
2) Анхимюк Александра, 7 «А»;
Диплом 1 степени (руководитель Минич Л.А.),
3) Горячев Кирилл, 3 «А»,
Диплом 1 степени (руководитель Тарасевич И.В.),
4) Пукало Кирилл, 7 «А»,
Диплом 2 степени (руководитель Минич Л.А.),
5) Оксютчик Анастасия, 8 «Б»,
Диплом 2 степени ( руководитель Еднач С.А.),
6) Веренич Полина, 4 «В»,
Диплом 2 степени (руководитель Подветельская А.А.),
7) Благинина Милана, 3 «А»,
Диплом 2 степени (руководитель ТарасевичИ.В.),
8)Яцушкевич Дарья, 1 «Б»,
Диплом 3 степени (руководитель Кезь А.Н.)
Городской этап республиканского смотра инновационного и технического творчества учащихся
Дякончук Владислав, 8 «Б»,
Диплом 3 степени.
Руководитель – Капинос А.И
Городской конкурс "Мини мистер 2020"
Володько Егор 4 "В" класс, I место.
Городской этап VIII открытого областного конкурса
молодежного творчества «Твоя минута славы».
Кутько Илья, 7 «Б» класс. Диплом III степени.
Руководитель Горбочевская О.В.
Городская олимпиада по учебному предмету «Немецкий язык»
Фалько Анна, учащаяся 9 «Б» класса,
Диплом III степени (учитель М.И. Апанасевич)
Городская олимпиада по биологии
Чмыр Мария, учащаяся 7«А» класса,
Диплом I степени (учитель Гузаревич Н.А.)
Кравцова Елизавета, учащаяся 7 «А» класса,
Диплом II степени (учитель Гузаревич Н.А.)
Команда ЮСП школы в составе:
- Колесникович Диана, 8 «А»
- Майтова Валерия, 8 «Б»
- Кодряну Григорий, 8 «Б»
- Ильютчик Алексей, 8 «Б»
- Ильютчик Семен, 8 «Б»
- Евтухович Роман, 8 «Б»
1-е МЕСТО В ГОРОДСКОМ ЭТАПЕ
СМОТРА-КОНКУРСА КОМАНД ЮСП
Дорошенко Вероника, учащаяся IХ «А» класса,
Диплом III степени
в секции «История: культурное наследие и современность» за исследовательскую работу «Становление и развитие аптечного дела в городе Пинске»
Руководители –
Еднач Светлана Анатольевна,
Гузаревич Наталья Анатольевна.
Городская олимпиада по биологии
Чмыр Мария, учащаяся 7«А» класса,
Диплом I степени
(учитель Гузаревич Н.А.)
Кравцова Елизавета, учащаяся 7 «А» класса,
Диплом II степени
(учитель Гузаревич Н.А.)
раскрыть » / « свернуть