ГРАФИК проведения экскурсий © СШ №11 г.Пинска
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

ГРАФИК проведения экскурсий

 

ГРАФИК

проведения экскурсий

государственного учреждения образования

«Средняя  школа № 11 г. Пинска»

на сентябрь – июнь  2019/2020 учебного года

 

Маршрут

Дата

посещения

Класс

Ответственный

По городу Пинску (автобусная, пешеходная).

Сентябрь,

в  течение учебного года

I-XI

 

Классные руководители I– XIклассов

Брестская крепость-герой.

март

IV

Классные руководители IVклассов

г. Минск, музей Великой Отечественной войны

январь

 

V -  XI

Классные руководители V -  XI

классов

г. Туров

 

октябрь

VII - IX

 

Классные руководители VII – IXклассов

Гродно – Коробчицы.

    ноябрь

IV

Классные руководители IIIклассов

Мемориальный комплекс Хатынь и Курган Славы.

февраль

V -VI

 

Классные руководители VI классов

Беловежская пуща. Резиденция Деда Мороза.

декабрь

I - II

Классные руководители I - IIклассов

Д. Мерцицы, музей традиций и быта Пи нского района

май

XI

 

Классные руководители XIклассов

Профориентационные экскурсии.

в  течение учебного года

 

I-XI

 

Классные руководители I– XIклассов

Шефствующее предприятие ЭРУП «Центр механизации путевых работ Белорусской железной дороги».

январь,

март

 

VIII-XI, ОПИ «Умелые руки»

Капинос А.И.

Полесский государственный университет.

Апрель

октябрь

X,

XI

 

Классные руководители X, XIклассов

Музей Краснознамённой ордена Ушакова 1-й степени Днепровской флотилии и 1-го отряда ВМФ.

СШ № 1

 

ноябрь

 

 

 

 

V

 

 

Классные руководители Vклассов

Краснознамённой ордена Ушакова 1-й степени Днепровской флотилии.

СШ № 2

 

октябрь

февраль

 

 

VI

 

Классные руководители VI классов

 

Музей «Мой родны кут».

СШ № 7

октябрь

апрель

 

IV

VIII

 

Классные руководители IV и VIII  классов

Музей Боевой славы имени В.З. Коржа.

Гимназия № 3

февраль

 

XI

 

Классные руководители XIклассов

Музей матери.

СШ № 18

октябрь

март

 

III, V

VII

Классные руководители III, VIIклассов

Музей народного образования.

ЦДОДиМ

ноябрь

 

X– XI,

группа педагочической  направленности

Кенда Л.А.

Воробьева И.В.

Музей пограничного отряда.

Пинский пограничный отряд

в  течение учебного года

I-XI

 

Классные руководители I– XIклассов

Музей белорусского Полесья.

в течение учебного года

I -XI

Классные руководители I– XIклассов

Музей ракетного полка.

СШ №3

ноябрь, февраль

V - VIII

Классные руководители VIII–Xклассов

Музей воинов-интернационалистов.

Педагогический колледж

январь

IX

Классные руководители

IX классов

ГРОЧС.

 

сентябрь

клуб «ЮСП»

Михлюк  В.В

Спасательная станция.

 в течение года

I-XI

Классные руководители I-XI классов

 

Заместитель директора по воспитательной работе                   Е.М.Чернякович

Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно