кружки и спортивные секции © СШ №11 г.Пинска

Разделы сайта

Главная

кружки и спортивные секции

РАСПИСАНИЕ

работы объединений по интересам,  кружков,

спортивных секций на II  и III четверти

2018/2019 учебного года в средней школе  № 11 г. Пинска

Название

Ф.И.О.

руководителя

День недели

Класс

Время

Кабинет

Подросток

Ильковец О.В.

суббота

6-10

9.00-9.45

каб. №3

Юные инспекторы движения

 

Ильковец О.В.

 

четверг

 

 

5-9

 

 

15.00-16.40

 

 

каб. №4

Голос школы

Урбан Ж.В.

пятница

суббота

7, 9

08.05-08.50

11.00-11.45

каб. №26

Экоша

Колосун А.В.

пятница

3

14.50-15.35

каб. №11

Что? Где? Когда?

Середич Т.Г.

вторник

суббота

6-9

6-9

15.30-16.15

13.00-14.40

 каб. №38

каб. №38

 «Радуга добра»

Середич Т.Г.

пятница

5-8

15.00-16.40

каб. №38,

акт. зал

Танцевальный

«Весёлые ритмы»

 

 

Дорошенко В.Г.

 

понедельник

вторник

пятница

пятница

суббота

6-7

4

1-2

6-7

4

16.00-16.45

16.10-16.55

13.20-14.05

16.00-16.45

9.55-11.35

 

 

каб. ритмики

 

Вокальный

«Звёздный дождь»

Горбачевская О.В.

пятница

понедельник

четверг

четверг

суббота

6-8

3-5

6-8

6-8

3-5

14.55-15.40

14.55-15.40

13.00-13.45

15.00-15.45

11.00-12.40

 

 

акт. зал

 

Юные спасатели-пожарные

  Михлюк  В.В.

среда

7-8

15.50-17.20

каб. №32

Спортивный

«Баскетбол»

Михлюк В.В.

четверг

8-11

18.30-19.15

спортзал

Спортивный

«Спортивное ориентирование»

Шейнов С.Л.

пятница

8

16.00-16.45

спортзал

Спортивный

«Футбол»

Крох В.А.

суббота

4

17.00-17.45

спортзал

 «Мы и время»

Еднач С.А.

четверг

7

13.55-14.40

каб. №32

Клуб «Забота»

Кенда Л.А.

среда

6

9.00-9.45

каб. №37

Изобразительное искусство

Хурцилава З.П.

суббота

5-8

11.00-12.35

каб. №28

Умелые руки

Колодич А.Н.

суббота

5-6

8.05-10.40

мастерск.

Часы организационно-воспитательной работы

 

«Танцы народов мира»

Дорошенко В.Г.

понедельник

пятница

8-10

8-10

15.10-15.55

15.10-15.55

каб. ритмики

 

Научное объединение учащихся

Свириденко Е.П.

среда

8-11

16.00-16.45

каб. № 3

 

Энерго-

сбережение

СвириденкоЕ.П.

вторник

9

15.00-15.45

каб. № 3

 

Спадчына

Ковжун Т.С.

понедельник

пятница

7

15.00-15.45

15.00-15.45

каб. № 2

 

Финансовая грамотность

Еднач С.А.

вторник

9

13.55-14.40

каб.№32

 

Право

Мойсюк-Дранько Н.Л.

вторник

7

15.00-15.45

каб.№33

 

Экология человека

Гузаревич Н.А.

вторник

8

8.05-8.50

каб.№31

 

 

Спортивные секции

 

ОФП

Крох В.А.

суббота

11

19.00-19.45

спортзал

 

Баскетбол

Крох В.А.

понедельник

10

18.00-18.45

спортзал

 

Футбол

Крох В.А.

понедельник

суббота

6-7

8-11

17.00-17.45

18.00-18.45

спортзал

спортзал

 

 Волейбол

 

Шейнов С.Л.

вторник

пятница

10-11 дев.

16.00-16.45

15.00-15.45

спортзал

спортзал

 

 ОФП

Шейнов С.Л.

вторник

8-9

15.00-15.45

спортзал

 

Волейбол

 

Михлюк В.В.

среда

четверг

7-11

мальч.

17.30-19.00

16.45-17.30

спортзал

спортзал

 

Баскетбол

 

Михлюк В.В.

четверг

7-11

мальч.

17.40-18.25

спортзал

 

 

 

Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно