Расписание работы объединений по интересам
государственного учреждения образования
«Средняя школа №11 г. Пинска»
на второе полугодие 2023/2024 учебного года
ПОНЕДЕЛЬНИК
|
НАЗВАНИЕ ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ
|
ФАМИЛИЯ, ИНИЦИАЛЫ РУКОВОДИТЕЛЯ
|
КЛАСС
|
ВРЕМЯ
ПРОВЕДЕНИЯ
|
КАБИНЕТ
|
«Юные инспекторы дорожного движения»
|
Мисюра А.В.
|
5 – 11
|
15.10 – 15.55
|
Каб. 5
|
«Лидер»
|
Середич Т.Г.
|
7 – 9
|
15.10 – 15.55
|
Каб.ДиМОО
|
«Волейбол»
|
Шейнов С.Л.
|
7 – 11
|
15.40 – 16.25
|
Спортивный зал
|
ВТОРНИК
|
«Сказка»
|
Марковец А.В.
|
1 – 4
|
13.15 – 14.00
|
Каб. 6
|
«Веселые ритмы»
|
Дорошенко В.Г.
|
3 – 4
|
15.10 – 15.55
|
Кабинет ритмики
|
«Веселые ритмы»
|
Дорошенко В.Г.
|
9 – 11
|
16.00 – 16.45
|
Кабинет ритмики
|
«Волейбол»
|
Михлюк В.В.
|
8 –11
|
16.35 – 18.15
|
Спортивный зал
|
СРЕДА
|
«Клякса»
|
Кезь А.Н.
|
1 – 4
|
8.05 – 8.50
|
Каб. 14
|
«Веселые ритмы»
|
Дорошенко В.Г.
|
6 – 7
|
15.10 – 15.55
|
Кабинет ритмики
|
«Юный информатик»
|
Похольчук А.А.
|
5 – 7
|
15.10 – 15.55
|
Каб. 20
|
«Футбол»
|
Крох В.А.
|
7 – 9
|
15.55 – 16.40
|
Спортивный зал
|
ЧЕТВЕРГ
|
«Забота»
|
Кенда Л.А.
|
11
|
14.20 – 15.05
|
Каб. 37
|
«Мозаика»
|
Колешко О.Ю.
|
9 – 11
|
14.20 – 15.05
|
Каб. 24
|
«Эрудит»
|
Тарасевич И.В.
|
1 – 4
|
15.10 – 15.55
|
Каб. 10
|
«Познай себя»
|
Шпаковская С.П.
|
6 – 8
|
15.10 – 15.55
|
Каб. 5
|
«Баскетбол»
|
Михлюк В.В.
|
5 – 9
|
16.00 – 17.40
|
Спортивный зал
|
ПЯТНИЦА
|
«Веселые ритмы»
|
Дорошенко В.Г.
|
9 – 11
|
15.10 – 15.55
|
Кабинет ритмики
|
«Звездный дождь»
|
Горбачевская О.В.
|
5 – 7
|
15.10 – 16.45
|
Актовый зал
|
«Волейбол»
|
Шейнов С.Л.
|
7 – 11
|
15.10 – 15.55
|
Спортивный зал
|
«Веселые ритмы»
|
Дорошенко В.Г.
|
6 – 7
|
16.00 – 16.45
|
Кабинет ритмики
|
СУББОТА
|
«Что? Где? Когда?»
|
Середич Т.Г.
|
6 – 9
|
8.00 – 8.45
|
Каб. ДиМОО
|
«Веселые ритмы»
|
Дорошенко В.Г.
|
3 – 4
|
9.00 – 9.45
|
Каб. ритмики
|
«Декоративная роспись»
|
Хурцилава З.П.
|
6 – 10
|
9.00 – 9.45
|
Каб. 28
|
«Моделирование и конструирование из декоративных материалов»
|
Харцилава З.П.
|
5 – 8
|
9.55 – 10.40
|
Каб. 28
|
«Подросток»
|
Мисюра А.В.
|
6 – 9
|
10.00 – 10.45
|
Каб. 4
|
«Изобразительное искусство»
|
Хурцилава З.П.
|
5 – 8
|
10.50 – 12.30
|
Каб. 28
|
«Голос школы»
|
Урбан Ж.В.
|
9 – 11
|
10.50 – 12.30
|
Каб. 26
|
«Футбол»
|
Крох В.А.
|
7 – 9
|
15.55 – 16.40
|
Спортивный зал
|
«Юные пожарные-спасатели»
|
Крох В.А.
|
5 – 9
|
16.45 – 17.30
|
Спортивный зал
|
Заместитель директора по воспитательной работе О.В.Ильковец