Дистанционное обучение © СШ №11 г.Пинска
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Дистанционное обучение

Сервисы дистанционного обучения

  • Codecademy – популярный бесплатный сайт, который вносит игровую составляющую в процесс обучения, если вы обучаетесь вместе с друзьями. Ориентирован на веб-технологии.
  • Khan Academy предлагает множество курсов, которые охватывают не только программирование, но и другие темы. Например, математику (много курсов разных направлений), науку, финансы и экономику, и др.
  • Научитесь создавать современные веб-интерфейсы вместе с HTML Academy, оттачивайте своё мастерство, станьте настоящим профессионалом.
  • Blockly — визуальный язык программирования с веб-интерфейсом. Создание программы осуществляется путём соединения блоков.
  • Code.org - общественная организация или проект, ориентирован на популяризацию программирования и ставит перед собой цель облегчить доступ обычного человека к обучению программирования.
  • Codebra - сайт посвящен урокам по языкам HTML, CSS и JavaScript, а так же другим технологиям. С языков HTML и CSS начинают свое обучение все веб-разработчики. В этих курсах вы узнаете, что такое теги в HTML и какие теги бывают, познакомитесь со свойствами CSS. Обычно, после изучения HTML и CSS учат язык JavaScript. На сайте codebra вы сможете найти огромное количество бесплатных и интерактивных курсов по JavaScript, большое количество различной практики, кучу интересной теории, разбор аспектов верстки.
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно