03.05.2019

Новости школы.

4 мая 2019 года на базе учреждения образования проводится зональный конкурс отрядов юных инспекторов движения. В конкурсе принимают участие 6 команд-победителей отборочных региональных соревнований: команда ЮИД средней школы № 11 г.Пинска, команда г.Лунинца, г.Столина, г.Иваново, г.Дрогичина и команда Пинского района. Высоких результатов и достижений! Удачи, ребята!

Поздравляем учителя информатики нашей школы Нестеровича Вацлава Збигневича с победой в городском конкурсе на разработку лучшей сувенирной продукции, посвященной Году малой родины и в рамках проекта "Пинск - культурная столица 2019".

Поздравляем Чернякович Е.М., заместителя директора по воспитательной работе, с Дипломом III степени по итогам городского этапа областного конкурса уголков государственной символики!