ВНИМАНИЮ РОДИТЕЛЕЙ И КЛАССНЫХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ 1 – 11 КЛАССОВ!

ВНИМАНИЮ
КЛАССНЫХ  РУКОВОДИТЕЛЕЙ

1 – 11 КЛАССОВ!

12 декабря (среда) в актовом зале школы в 18.00 ч состоится общешкольное родительское собрание, педагогический и правовой  лекторий «Правовая и  психологическая поддержка семей, воспитывающих детей».

Классным руководителям обеспечить явку родителей многодетных, неполных семей и всех нуждающихся в социальной, психолого-педагогической, правовой помощи, а также членов классных родительских комитетов и других представителей родительской общественности.

Рассматриваемые вопросы:

1. Правовая и социальная помощь семьям, воспитывающим детей

Выступление заведующей юридической          консультацией Алексеевой Н.А.

1. О состоянии преступности и правонарушений среди несовершеннолетних. Предупреждение правонарушений и преступлений несовершеннолетних

Выступление инспектора по делам  несовершеннолетних  Шавловского Д.Г.

1. Анализ состояния здоровья учащихся школы в первом полугодии 2018/2019 учебного года

Выступление врача-педиатра    Климашевской О.И..