Юбилейный вечер "70 первых звонков"

17 ноября средняя школа №11 г.Пинска пригласила гостей на юбилейный вечер "70 первых звонков", посвященный 70- летию со дня основания учебного заведения. В актовом зале школы царила дружеская, доброжелательная атмосфера праздника. В числе почетных гостей председатель Пинского городского исполнительного комитета Ребковец Валерий Васильевич, заместитель начальника управления по образованию Пинского городского исполнительного комитета Былинская Людмила Михайловна, председатель Пинской городской организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки Назаренко Светлана Викторовна, а также наши большие друзья и шефы директор общества с ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ответственностью "Металлпромсервис" Карлюк Павел Данилович и начальник Центра механизации путевых работ Белорусской железной дороги Онищук Сергей Николаевич. Веселые улыбки, добрые песни,заводные танцы, теплые встречи, приятные воспоминания и,конечно же, подарки получили все присутствующие на юбилейном вечере.