Административная процедура № 6.3. © СШ №11 г.Пинска

Административная процедура № 6.3.

Выдача справки о том, что гражданин является обучающимся (с указанием иных необходимых сведений, которыми располагает учреждение образования, организация, реализующая образовательные программы послевузового образования, иная организация, индивидуальный предприниматель, которым в соответствии с законодательством предоставлено право осуществлять образовательную деятельность)

Документы и (или) сведения, предоставляемые гражданином для осуществления процедуры

заявление

Куда обращаться

Средняя школа № 11 г. Пинска

2 этаж, приемная

Размер платы, взимаемой при осуществлении административной процедуры

Максимальный срок осуществления административной процедуры

В день обращения

Срок действия выдаваемого документа

С 1 сентября либо даты подачи заявления (в случае подачи заявления после 1 сентября) по 31 августа – для обучающихся, получающих общее среднее специальное образование

6 месяцев – для иных обучающихся

Ответственные за прием и выдачу документов по административной процедуре

Секретарь приемной средней школы № 11

г. Пинска, тел. 61-37-51

приемные дни: понедельник-пятница

8.00-16.00

В случае временного отсутствия прием  документов и осуществление административной процедуры осуществляет: Сидорчук Татьяна Петровна, лаборант школы, 2-й этаж ,каб.

№ 21 тел. 37-37-51