Экскурсии

8 ноября учащиеся 7"В",8"Б" и 8 "В" классов совершили экскурсию в город Минск. Где первым делом посетили площадь Государственного Флага Республики Беларусь, прикоснулись к символам нашей страны. Затем маршрут лежал на Минский тракторный завод. Ребят впечатлил "город мастеров". Они смогли побывать в цехах и проверить белорусскую технику на выносливость. Далее мальчишки и девчонки отправились в Ботанический сад. Здесь для наших учащихся открылся удивительный мир природы. Ребята с увлечением слушали экскурсовода, пытались рассмотреть и запомнить все увиденное вокруг, наслаждались ароматами оранжереями и, конечно же, пополнили свою коллекцию фотографий с крутыми локациями. Прекрасное рядом. Путешествуйте по нашей Беларуси и она откроется вам с новой, самой удивительной, стороны.