29.04.2017

Поздравляем победителей городских конкурсов(начальная школа)

Поздравляем участников городского фестиваля

художественного  творчества «Весенняя капель»:

1)    за два 2-х места в жанре «Музыкально-исполнительское искусство»

учащихся I «А» класса Журбило Злату, Баранова Дениса, Натынчика Вячеслава, Шостакович Екатерину, Гурину Дарью, Шкутович Виолеттту, Олизаревич Доминику (руководители учитель-дефектолог Гловацкая Н.Н., учитель музыки Горбачевская О.В.),

2)    за 3-е место в жанре «Танцевальное искусство»

учащихся III «Б» класса Шамкуть Диану, Наривончик Екатерину, Нестерову Ариану, учащегося III «В» класса Филипчука Артема, учащуюся II «А» класса Шамкуть Илону (руководители учитель-дефектолог Борцова И.И., учитель музыки и ритмики Дорошенко В.Г.).

Поздравляем призеров городского конкурса исследовательских работ учащихся Iступени общего среднего образования «Я – исследователь».

Синкевич Полина за работу «Что такое деньги и умеем ли мы с ними правильно обращаться?»  награждена дипломом III степени (руководитель Коровайчик Е.П.),

Галуза Полина, Степанович Валерия, Вакулич Артур, Вакулич Давид, Лебедевский  Владислав за работу  «Бархатцы – разнообразные, полезные, неприхотливые цветы» награждены дипломом II степени(руководитель Гловко Тамара Николаевна).