Ушанаванне пераможцаў і прызёраў рэспубліканскай алімпіяды па вучэбных прадметах а таксама пераможцаў XIII гарадской канферэнцыі навучэнцаў " першыя крокі ў навуку». © УА

22.01.19 - Чествование победителей и призеров республиканской олимпиады по учебным предметам а так же победителей XIII городской конференции учащихся «Первые шаги в науку».

Фотаматэрыялы

• Вручение наград Мищук Диане, Х «Б» класс
  • 2. Косько Александра, ХI «Б» класс – стипендиат специального фонда Президента Республики Беларусь по поддержке талантливой молодежи; победитель городской и областной олимпиады по обществоведению.
  • Победители и призеров второго и третьего этапа республиканской олимпиады по учебным  предметам
  • Дорошенко Вероника, VIII «А»класс  и Самуйлик Анастасия,  IХ «Б» класс  победители XIII  городской  конференции учащихся  «Первые шаги в науку».
  • 5. Участники ОПИ «Весёлые ритмы».
  • Педагоги и учащиеся исполняют Гимн школе
  • Участники  НОУ «Интеллектуал»