гурткі і спартыўныя секцыі © УА
Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Раздзелы сайта

Галоўная

гурткі і спартыўныя секцыі

Расписание работы объединений по интересам

на первое полугодие 2020/2021 учебного года

НАЗВАНИЕ ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

ФАМИЛИЯ, ИНИЦИАЛЫ УЧИТЕЛЯ

КЛАСС

ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ

КАБИНЕТ

ПОНЕДЕЛЬНИК

«Мы и время»

Еднач С.А.

9

8.05 –8.50

№32

«Забота»

Кенда Л.А.

8

13.55 –14.40

№37

Вокальный

«Звёздный дождь»

Горбачевская О.В.

5 - 6

 

13.55 –15.30

акт. зал

 

«Подросток»

Минич Л.А.

8

14.45 –15.30

№38

Спортивный

«Баскетбол»

Михлюк В.В.

3 – 4

 

14.55 –15.40

 

спортзал

«Юные спасатели-пожарные»

Михлюк В.В.

8 - 11

15.55 –17.30

спортзал

ВТОРНИК

«Экоша»

Колосун А.В.

1

12.50 –13.35

№9

«Агитбригада»

Середич Т.Г.

7 - 9

14.50 –15.35

№38

Танцевальный

«Весёлые ритмы»

Дорошенко В.Г.

3 - 4

6

14.05 –14.50

15.00 –15.45

каб. ритмики

Спортивный

«Футбол»

Крох В.А.

8

16.50–18.35

спортзал

СРЕДА

Спортивный

«Баскетбол»

Михлюк В.В.

3 – 4

14.00 –14.45

спортзал

Танцевальный

«Весёлые ритмы»

Дорошенко В.Г.

 

6

2

15.10 –15.55

16.00 –16.46

каб. ритмики

ЧЕТВЕРГ

Умелые руки

Колодич А.Н.

5-6

13.55 –15.35

мастерские

Танцевальный

«Весёлые ритмы»

Дорошенко В.Г.

 

2

 

14.25 –15.10

 

каб. ритмики

«Экоша»

Колосун А.В.

5

15.00 –15.45

№1

Спортивный

«Спортивное ориентирование»

Шейнов С.Л.

8

16.30 –17.15

 

спортзал

«Мозаика»

Соловей И.Н.

7

15.00 –15.45

№40

ПЯТНИЦА

«Юные инспекторы движения»

Середич Т.Г.

6 - 10

14.50 –15.35

№ 38

СУББОТА

Танцевальный

«Весёлые ритмы»

Дорошенко В.Г.

3 – 4

9.00 – 9.45

каб. ритмики

 

«Изобразительное искусство»

Хурцилава З.П.

5-8

9.00 – 10.40

№28

«Художественное точение древесины»

Колодич А.Н.

6 – 9

9.00 – 10.40

мастерские

«Конструирование и моделирование из декоративных материалов»

Хурцилава З.П.

5-7

10.50 –11.35

№28

«Голос школы»

Урбан Ж.В.

9 -11

11.00 –12.40

№26

«Что? Где? Когда?»

Середич Т.Г.

5 - 8

11.00 –11.45

№38

Спортивный

«Спортивное ориентирование»

Шейнов С.Л.

8

16.50 –17.35

спортзал

Расписание проведения часов ОВР,

физкультурно-оздоровительной работы

на первое полугодие 2020/2021 учебного года

ПОНЕДЕЛЬНИК

НАЗВАНИЕ

ФАМИЛИЯ, ИНИЦИАЛЫ УЧИТЕЛЯ

КЛАСС

ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ

КАБИНЕТ

«Энергосбережение»

СвириденкоЕ.П.

7

8.05 – 8.50

каб. № 3

«Спадчына»

Ковжун Т.С.

6

14.00 –14.45

каб. № 2

Физкультурно-оздоровительная работа

Михлюк В.В.

 

19.15 –20.00

спортзал

ВТОРНИК

«Право»

Мойсюк-Дранько Н.Л.

9

8.05 – 8.50

каб.№36

«Экология человека»

Гузаревич Н.А.

7

14.00 –14.45

каб.№31

СРЕДА

Научное объединение учащихся

Свириденко Е.П.

8-11

15.00-15.45

каб. № 3

Физкультурно-оздоровительная работа

Михлюк В.В.

 

15.50 –18.25

спортзал

ЧЕТВЕРГ

«Танцы народов мира»

Дорошенко В.Г.

11

15.20 –16.05

 

каб. ритмики

Физкультурно-оздоровительная работа

Шейнов С.Л.

 

15.30 –16.15

спортзал

ПЯТНИЦА

«Финансовая грамотность»

Еднач С.А.

11

9.00 – 9.45

каб.№32

«Танцы народов мира»

Дорошенко В.Г.

11

15.00 –15.45

каб. ритмики

Физкультурно-оздоровительная работа

Крох В.А.

 

16.00 –19.30

спортзал

СУББОТА

«ГолосОК»

Горбачевская О.В.

2 - 4

10.00 –10.45

акт. зал

Физкультурно-оздоровительная работа

Шейнов С.Л.

 

15.00 –16.40

спортзал

Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова