гурткі і спартыўныя секцыі © УА
Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Раздзелы сайта

Галоўная

гурткі і спартыўныя секцыі

РАСПИСАНИЕ

работы объединений по интересам,  кружков,

спортивных секций на I  и II четверти

2019/2020 учебного года в средней школе  № 11 г. Пинска

Название

Ф.И.О.
руководителя

День
недели

Класс

Время

Кабинет

Подросток, 1 ч

Ильковец О.В.

суббота

6-10

9.00-9.45

каб. №3

Юные инспекторы движения, 2 ч

 

Ильковец О.В.

 

четверг

 

 

5-9

 

 

14.50-16.30

 

 

каб. №4

Голос школы,

2 ч

Урбан Ж.В.

понедельник,вторник

8, 10

13.55-14.40

08.05-08.50

каб. №26

Экоша, 1 ч

Колосун А.В.

пятница

4

15.00-15.45

каб. №11

Что? Где? Когда? 2 ч

Середич Т.Г.

суббота

5-9

13.00-14.40

 каб. №38, акт.зал

 Радуга добра,

2 ч

Середич Т.Г.

понедельник,

вторник

5-9

14.50-15.35

14.50-15.35

каб. №38,

акт. зал

Танцевальный

«Весёлые ритмы», 6 ч

 

 

Дорошенко В.Г.

 

понедельник

пятница

пятница

пятница

суббота

суббота

5

5

1-2

2-3

2-3

5

16.00-16.45

14.50-15.35

12.30-13.15

13.55-14.40

09.00-09.45

10.55– 10.40

 

каб. ритмики

 

Вокальный

«Звёздный дождь», 3 ч

Горбачевская О.В.

понедельник

вторник

пятница

6-7

5

9-10

13.55-14.40

13.55-14.40

14.55-15.40

 

акт. зал

Юные спасатели-пожарные, 2 ч

  Михлюк  В.В.

четверг

6-8

14.00-15.40

каб. №22

Баскетбол, 2 ч

Михлюк В.В.

понедельник

7-11

17.00-18.30

спортзал

Спортивное ориентирование, 2 ч

Шейнов С.Л.

среда

суббота

7-8

17.00-17.45

17.00-17.45

спортзал

Футбол, 1 ч

Крох В.А.

вторник

4

15.00-15.45

спортзал

Спортивный, 1 ч

Крох В.А.

пятница

5

15.00-15.45

спортзал

 Мы и время, 1 ч

Еднач С.А.

вторник

7-8

08. 50-08.50

каб. №32

Забота, 1 ч

Кенда Л.А.

четверг

7

9.00-9.45

каб. №37

Изобразительное искусство, 2 ч

Хурцилава З.П.

суббота

5-10

09.00-10.40

каб. №28

Мозаика, 2 ч

АпанасевичМ.И

четверг

6-9

13.55-15.35

каб.№40

Умелые руки, 3ч

Капинос А.И.

пятница

5-7

13.55-16.30

мастерск.

Часы организационно-воспитательной работы

 

«Танцы народов мира», 2 ч

Дорошенко В.Г.

вторник

пятница

11

11

16.00-16.45

15.40-16.25

каб. ритмики

 

Научное объединение учащихся, 1 ч

Свириденко Е.П.

вторник

8-11

16.00-16.45

каб. № 3

 

Энерго-

сбережение, 1 ч

Свириденко Е.П.

понедельник

5

08.05-08.50

каб. № 3

 

Спадчына. 1 ч

Ковжун Т.С.

среда

5

13.00-13.45

каб. № 2

 

Финансовая грамотность, 1 ч

Еднач С.А.

среда

8

08.05-08.50

каб.№32

 

Право, 1 ч

Мойсюк-Дранько Н.Л.

вторник

8

15.00-15.45

каб.№33

 

Экология человека, 1 ч

Гузаревич Н.А.

понедельник

7

08.05-08.50

каб.№31

 

 

Физкультурно-оздоровительная работа

 

Баскетбол, 1 ч

Крох В.А.

пятница

10-11

17.00-17.45

спортзал

 

Футбол. 3 ч

Крох В.А.

вторник

вторник

пятница

6-7

8-9

8-9

17.00-17.45

18.00-18.45

16.00-16.45

 

спортзал

 

ОФП,  3ч

Шейнов С.Л.

среда

суббота

суббота

7-8

5-7

7-8

16.00-16.45

15.00 –15.45

16.00-16.45

 

спортзал

 

Волейбол, 3 ч

 

Михлюк В.В.

понедельник

четверг

7-11

мальч.

18.45-19.30

16.45-18.15

спортзал

 

 

Баскетбол. 1 ч

 

Михлюк В.В.

четверг

7-11

мальч.

18.30-19.15

спортзал

 

 

 

Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова