Мэты і задачы выхаваўчай работы © УА

Мэты і задачы выхаваўчай работы

Воспитательные задачи на 2019/2020 учебный год

1. Продолжить работу по основным направлениям Концепции и Программы непрерывного воспитания детей и учащейся молодёжи в Республике Беларусь на 2016-2020 годы.
  2. Создать воспитательную среду, благоприятную для формирования культуры трудовой деятельности и профессионального самоопределения.
  3. Совершенствовать комплексную работу по педагогическому и психологическому сопровождению образовательного процесса с учетом современных тенденций.
  4. Реализовать программы дополнительного образования детей и молодежи, способствующие творческой самореализации, самовыражению и самосовершенствованию обучающихся, удовлетворению их индивидуальных потребностей в интеллектуальном, нравственном, физическом совершенствовании.
  5. Продолжить практику социального проектирования в классных коллективах и реализацию проекта ДиМОО «Помним о прошлом, живем настоящим, творим будущее».