Пра школу © УА

Комплектация 2019-2020 учебный год

разгарнуць » / « згарнуць

разгарнуць » / « згарнуць

Цели работы школы на 2019/ 2020 учебный год:

• создание образовательного пространства и воспитывающей среды для всестороннего развития, самореализации, социальной адаптации учащихся в соответствии с их склонностями, интересами, возможностями;
  • создание условий для повышения профессиональной компетентности педагогов с позиций современных требований к качеству образования;
  • создание условий для эффективной реализации допрофильной подготовки и профильного обучения;
  • создание условий для формирования у обучающихся активности в общественной деятельности, мотивации к труду, способности к нравственному, интеллектуальному, творческому саморазвитию.

Задачи работы школы на 2019/2020 учебный год:

1)   продолжить работу по созданию благоприятных условий для эффективного использования учебных занятий в процессе допрофильной подготовки и профильного обучения для успешной самореализации учащихся, их личностного роста, сохранения физического и психического здоровья, социальной адаптации;

2)   содействовать совершенствованию компетенций участников образовательного процесса с целью обеспечения качества допрофильной подготовки учащихся и профильного обучения;

3)   способствовать профессиональному становлению педагогов в процессе прохождения квалификационной аттестации;

4)   способствовать реализации внутрипредметных и межпредметных связей в процессе обучения на базовом уровне;

ПІНСКІ  ГАРАДСКІ                                                     ПИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ

ВЫКАНАУЧЫ КАМІТЭТ                                          ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ

РАШЭННЕ                                                      РЕШЕНИЕ

07.03.2017 № 292

г. Пінск                                                                                              г. Пинск

О      закреплении     за        отдельными

учреждениями        общего       среднего

образования,       расположенными     на

подведомственных    им    территориях,

жилых  домов

В соответствии с Кодексом Республики Беларусь об образовании,  Положением о порядке организации учета детей, подлежащих обучению на уровне общего среднего образования, утвержденным постановлением Совета Министров Республики Беларусь 08.11.2006 № 1493 «Об утверждении Положения о порядке организации учета детей, подлежащих обучению на уровне общего среднего образования, и признании утратившим силу некоторых постановлений Совета Министров БССР», Пинский городской исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Закрепить за отдельными учреждениями общего среднего образования, расположенными на подведомственных им территориях, жилые дома (далее – микрорайоны) согласно приложению.
  2. Настоящее решение опубликовать в газете «Пінскі веснік» и на интернет-сайте отдела образования, спорта и туризма Пинского городского исполнительного комитета.

3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя председателя Пинского городского исполнительного комитета Ковалевскую М.В.

Председатель                                                                     А.В. Мулярчик

Управляющий делами                                                      Л.А. Лемешевский

к решению

Пинского городского исполнительного комитета

07.03.2017   №  292

Микрорайон ГУО «Средняя школа № 11 г.Пинска» в границах:    ул. Веселая, ул. Виленская, ул. Заводская, ул. Клубная, ул. Кузнечная,  ул. Луговая, ул. Песчаная, ул. Полевая, ул. Садовая, ул. Северная,         ул. Спокойная, проезд Полевой, проезд Прямой, проезд Топольный, проезд Литейный, проезд Парковый, проезд Мирный,  переулок Литейный, переулок Мирный, переулок Песчаный, ул. Гайдаенко  (от    ул. Первомайской до ул. Я.Коласа) дома №№ 3-58, ул. Клары Цеткин  (от ул. Гайдаенко до ул. Парковой) дома №№ 3-46, ул. Мирная (до ул. Я.Коласа) дома №№ 1-80, ул. Парковая (нечетная сторона до  ул. Коллективной) дома №№ 11-71, ул. Первомайская (нечетная сторона до ул. Парковой) дома №№ 91-145, ул. Прямая (до ул. Лизы Чайкиной) дома №№ 1-81, ул. Топольная  (до ул. Парковой) дома №№ 1-49,          ул. Телефонная (до ул. Парковой) дома №№ 1-17.

• 40 учебных кабинетов
  • 2 кабинета информатики
  • Лингафонный кабинет
  • Спортивный зал