Дасягненні настаўнікаў © УА

Раздзелы сайта

Галоўная

Дасягненні настаўнікаў

Февраль 2018

Ковжун Тамара Сергеевна, Чернякович Елена Михайловна,

 Диплом  III  степени,

в  областном конкурсе научно-методической литературы и педагогического опыта «Усё сэрцу міла на малой радзіме»!

Январь 2018

Ковжун Тамара Сергеевна,

   Диплом  I  степени,

в  городском  этапе областного конкурса научно-методической литературы и педагогического опыта «Усё сэрцу міла на малой радзіме»!

Шейнов Сергей Леонидович – победитель городского этапа областного конкурса фотографий «Мгновения туристического сезона»:

 Диплом I  степени в номинации «Пейзаж»,

 Диплом II степени в номинации «Городской пейзаж»,

 Диплом I  степени в номинации «Туристический экстрим».

ноябрь 2018

Кенда Людмила Анатольевна,

   Диплом  II  степени,

в  городском  этапе республиканского конкурса информационно-методических материалов «Лучший опыт: методика и технология работы волонтерских организаций»!

 

Ноябрь 2017

Май 2017 год

Городской конкурс "Пионерская копилка"

Диплом II степени

Середич Татьяна Григорьевна 

Март 2017 год

Городской этап областного конкурса на лучшую постановку воспитательной работы в учреждениях образования города.

Диплом III степени

Чернякович Елена Михайловна

Середич Татьяна Григорьевна

Кенда Людмила Анатольевна

Областной конкурс уголков государственной символики

Диплом II степени

Еднач Светлана Анатольевна 

Участие в мероприятиях

Республиканский семинар «Изучение основ технической графики – одно из ключевых направлений развития конструкторских способностей учащихся», 2008 год

Городские методические объединения:

·         Учителей физики «Современные подходы к проектированию урока физики», 2011 год

·         Учителей русского языка и литературы «Организация контрольно-оценочной деятельности учащихся на уроках русского языка и литературы, 2010 год

·         Учителей биологии «Дифференциация и индивидуализация образовательного процесса в условиях реализации базового уровня обучения в общеобразовательном учреждении», 2010 год

·         Учителей белорусского языка и литературы «Шляхі павышэння эфектыунасці адукацыйнага працэсу па беларускай мове і літаратуры”, 2009 год

·         Круглый стол «От творчества педагога к творчеству ученика», 2009 год

 

Учитель года:

Левоцкая Людмила Николаевна, 1997 год, 3 место

Есьман Анна Николаевна, 2001 год, 3 место

Козубовская Анна Ивановна, 2009 год, 2 место

 

 

Свириденко Елена Петровна – участник областной научно-практической конференции «Эффективные методики работы с одаренными детьми: теория и практика, опыт педагогов Брестчины», 2011 год.

Диковицкая Лариса Александровна - участник областной научно-практической конференции «Эффективные методики работы с одаренными детьми: теория и практика, опыт педагогов Брестчины», 2011 год.

Ковжун Тамара Сергеевна, Свириденко Елена Петровна, Подветельская Анна Александровна – городская научно-практическая конференция «Реализация вопросов преемственности в процессе обучения белорусскому языку и литературе учащихся 1 и 2 ступеней образования школ и гимназий города Пинска», 1 место, 2008 год

 

Гловко Тамара Николаевна – городской смотр-конкурс «Педагогическое мастерство – 2005», 1 место

 

Городской конкурс на лучшее учреждение образования:

2004 год – 2 место

2006 год – 3 место

2009 год – 2 место

2010 год – 3 место

Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова