РАСПИСАНИЕ
спортивно-оздоровительных и культурно-массовых мероприятий
в шестой школьный день
Дата проведения: 1 апреля 2023 года
“Гражданское, патриотическое и духовно-нравственное воспитание”
№ п/п
|
Название
|
Ф.И.О.
руководителя
|
Класс
|
Время
|
Место
проведения
|
1
|
Работа объединений по интересам
|
Педагоги УО
|
I - XI
|
По расписанию
|
Классные аудитории
|
2
|
Консультирование по организации образовательного процесса
|
Литвинчук Л.М.
Горбачевская О.В.
|
|
с 9.00
|
Каб. 30
Каб. 25
|
3
|
Консультирование учащихся по профориентации
|
Шпаковская С.П.
|
IX
|
9.00
|
Каб.4
|
4
|
Практическое занятие «Изготовление изделия» (в рамках объединения по интересам)
|
Капинос А.И.
|
V - VII
|
8.00
|
Мастерские
|
5
|
Танцевальное занятие «Разнообразие хороводов, кадрилей, плясок» (в рамках объединения по интересам)
|
Дорошенко В.Г.
|
II - III
|
9.00
|
Кабинет ритмики
|
6
|
Практическое занятие «Точение по чертежам полярных фигур с цилиндрическими и коническими поверхностями» (в рамках объединения по интересам)
|
Капинос А.И.
|
V - IX
|
9.50
|
Мастерские
|
7
|
Занятие с элементами трениенга «Правовые основы детства» (в рамках объединения по интересам)
|
Мисюра А.В.
|
V - IX
|
10.00
|
Каб.4
|
8
|
Участие Дне открытых дверей Пинский колледж УО «БрГУ имени А.С.Пушкина»
|
Шпаковская С.П.
|
VIII
|
11.00
|
Пинский колледж УО «БрГУ имени А.С.Пушкина»
|
9
|
Участие в Дне открытых дверей УО «Пинский государственный колледж техники и технологии»
|
Кенда Л.А.
Ковжун Т.С.
|
IX - XI
|
11.00
|
УО «Пинский государственный колледж техники и технологии»
|
10
|
Игровой правовой практикум «Как избежать опасности?»
|
Лошманова Г.А
Воспитатели лагеря
|
I – IV
|
11.00
|
Каб. 6
|
11
|
Познавательная программа «Международный день птиц»
|
Лошманова Г.А
Воспитатели лагеря
|
I - IV
|
12.00
|
Каб. 6
|
12
|
Практическое занятие «Приемы акварели в изображении головы человека» (в рамках объединения по интересам)
|
Хурцилава З.П.
|
V - IX
|
9.50
|
Каб. 28
|
13
|
Режимные тренировки по интеллектуальной игре Что? Где? Когда? (в рамках объединения по интересам)
|
Середич Т.Г.
|
IV - VIII
|
10.00
|
Каб. 25
|
14
|
Практическое занятие «Конструирование из декоративных материалов» (в рамках объединения по интересам)
|
Хурцилава З.П.
|
V - IX
|
9.00
|
Каб. 28
|
15
|
Посещение компании «Варяг». Сбор информации для школьного издания «Большая перемена»
(в рамках объединения по интересам)
|
Урбан Ж.В.
|
VIII - XI
|
11.00
|
ТРК “Варяг”
|
16
|
Экскурсия в Народный музей Боевой Краснознаменной ордена Ушакова Iстепени Днепровской военной флотилии
|
Германова Е.П.
Русецкая М.И.
|
IV
|
11.00
|
Народный музей Боевой Краснознаменной ордена Ушакова I степени Днепровской военной флотилии
|
17
|
Участие в познавательно-игровой программе «Круиз по океану Безопасности»
|
Мисюра А.В.
|
IV -V
|
11.00
|
ЦДОДиМ
|
18
|
Занятие «Час интересной книги, буктейлеры к книгам». Просмотр социального ролика»
|
Осипович Л.К.
Гловко Т.Н.
|
VI
|
12.00
|
Библиотека
|
19
|
Спортивное занятие «Отработка ударов на точность попадания»
(в рамках объединения по интересам)
|
Крох В.А.
|
IV - VIII
|
15.00
|
Спортивный зал
|