Наши дела © СШ №11 г.Пинска

Наши дела

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения образования «Средняя школа № 11  г. Пинска» приняла участие в акции «Беларусь помнит», почтив тем самым светлую память погибших в Великой Отечественной войне и разделив с пинчанами радость от этого светлого и торжественного праздника.

12.04.2019 заключен коллективный договор междугосударственным учреждением образования
«Средняя школа № 11 г. Пинска» в лице уполномоченного должностного лица  Нанимателя Вабищевича Степана Ивановича директора школы и работниками государственного учреждения образования «Средняя школа №11 г. Пинска»,
от имени которых выступил профсоюзный комитет первичной профсоюзной организации государственного учреждения образования «Средняя школа № 11 г. Пинска» Белорусского профессионального союза работников образования и науки (представляющий интересы работников (членов профсоюза) в лице председателя профсоюзного комитета Осипович Людмилы  Корнеевны.

Договор является локальным нормативным правовым актом, регулирующим трудовые и социально-экономические отношения между Нанимателем и работниками школы.

ГУО«Средняя школа №11 г.Пинска»

совместно с коллективом «Крыницы» Пинковичского СДК
поздравили всех мам школы.
Проведена выставка «Мілай матчынай сардэчнасці рушнік”,
а так же песенный конкурс посвящённый мамам,
организована акция “Поздравим маму вместе”

Смотреть фото

Участие членов профсоюза в подготовке

ГУО « Средняя школа №11» к новому 2017-2018 учебному году.

Почти все члены профсоюза участвовали подготовке

ГУО « Средняя школа №11» к новому учебному году. Наводили порядок в кабинетах. Делали мелкий ремонт в классах, фойе и коридорах школы. Не осталась без внимания и территория школы. Особенно преобразились клумбы перед главным входом в школу. Руководство школы поддержало инициативу профсоюзного комитета по озеленению школы и закупили хвойные растения. Ландшафтными дизайнерами проявили себя члены профсоюза учителя начальной школы Кезь Алла Николаевна и Колосун Алина Вениаминовна, они же и вырастили большинство растений.

Алла Николаевна разработала дизайн цветочницы в виде земного шара с континентами, фото которой попало на страницы «Пинского вестника». Кропотливая работа велась с весны, а к началу учебного года все пышно расцвело , как и было задумано.

Председатель профкома    Л.К. Осипович

ГУО «Средняя школа № 11 г.Пинска»

заняла 1 место в городских соревнованиях по волейболу

среди работников образования.