01.02.2020

ОЧНО-ЗАОЧНАЯ ШКОЛА по математике и информатике приглашает

Белорусский государственный университет

Факультет прикладной математики и информатики

Центр профориентационной работы

ОЧНО-ЗАОЧНАЯ ШКОЛА по математике и информатике в 2019/20 уч. г.

Углубленное изучение математики и информатики, приобретение навыков в решении тестов централизованного тестирования Учащимся, зачисленным в школу, высылаются методическая литература, контрольные работы и тесты. Предполагается, что учащиеся V – XI классов в течение полугодия выполнят 3-4 контрольные работы и тесты. Для зачисления в очно-заочную школу до 10 марта 2020 г. необходимо выслать заявление (пишется в произвольной форме), в котором нужно указать печатными буквами фамилию, имя и отчество учащегося, домашний адрес, учреждение образования, класс, участие в олимпиадах и куда планируете поступать после школы. В заявлении также необходимо указать выбранную специализацию: «Математика» или «Информатика (с указанием направления обучения)». Методические указания и контрольные тесты высылаются, как правило, в течение 14 дней после получения заявления. Заявление вместе с квитанцией об оплате за обучение или ее копией высылается по адресу: Кому: очно-заочная школа Куда: пр. Независимости, 4, БГУ, 220030, г. Минск.

Подробности на сайте ссылка

или в кабинете информатики № 20