Планы мероприятий © СШ №11 г.Пинска

Разделы сайта

Главная

Планы мероприятий

19.10.2019

Название

Ф.И.О.

руководителя

Класс

Время

Место

проведения

Педагогическое и психологическое  консультирование для родителей и учащихся по вопросам образовательного процесса.

Воробьева И.В.

Нестерович В.З.

Лукашевич Л.И.

 

I- XI

 

  

    9.00 - 9.45 

Каб.№ 3

Каб.№ 20

Каб. № 35

Изучение особенностей семейного воспитания.

Кл. рук.

I-XI кл.

I - XI

В течение дня

Микрорайон школы

Трудовое обучение.

Педагоги проф.-тех.кол.  л/п

X «А»

1 гр.

9.00 – 14.00

Проф.техн.колледж л/пр

Объединения по интересам:

1)«Подросток», 1 ч;

2)«Что?Где?Когда?» 2 ч;

3)«Веселые ритмы», 2 ч;

4)«Спортивное ориентирование», 1 ч;

5)«ИЗО», 2 ч.

 

Ильковец О.В.

Середич Т.Г.

Дорошенко В.Г.

Шейнов С.Л.

Хурцилава З.П.

 

VI – X

V – IX

II-III,V

VII – VIII

V-VIII

 

9.00 - 9.45

13.00 – 14.40

9.00 – 10.40

17.00 – 17.45

9.00 10.40

 

Каб.№ 3

каб.№ 38

каб. ритмики

спортзал

каб.№ 28

Платные курсы:   1)по химии;

                              2)подготовка к школе.

Литвинчук Л.М.

Пашковец Е.М.

  VIII «А»

дошк-ки

      9.00-9.45

  9.00-11.30

   Каб.№ 30

   Каб.№ 13

Факультативные занятия:1)туризм.

    Шейнов С.Л.

    IX–Х

    18.00 – 18.45

Спортзал

Индивидуальное консультирование педагогов, учащихся и родителей по профориентации.

Воробьева И.В.

 

IХ «А»

10.00

Каб. № 4

    Чемпионат города по игре «Что? Где? Когда?»

    Середич Т.Г.

Команды

VIII– IX,

X - XI

 

11.00,

          13.00

СШ № 15

   Участие в мастер-классах, лекциях, встречах с деканами факультетов в  рамках Дня открытых дверей ПолесГУ.

Мойсюк-Дранько Н.Л.

Гобач Е.И.

 

XI

 

11.00

ПолесГУ

     День здоровья «Школа –    территория здоровья!». Спортландия.

    Михлюк В.В.

       III ,

       IV

10.00-10.45,

11.00 – 11.45

Спортзал

Квест «В поисках сокровищ природы».

.Тарасевич И.В.

Лошманова Г.А.

III

11.00

Каб. № 10

Экскурсия «Мой безопасный маршрут в школу».

Кл. рук. Iкл.

I

11.00

Микрорайон школы

 Заседание библиотечной комиссии ученического совета.

Осипович Л.К.

Кл.рук. V-ХIкл

V - ХI

В течение дня

Библиотека

Общая физическая подготовка учащихся

Шейнов С.Л.

V- VIII

15.00-16.45

Спортзал

Внеклассные мероприятия по планам классных  руководителей.

Кл. рук.

I-XI кл.

I - XI

В течение дня

Компьют.каб.,

кл.ауд.,гор.уч

Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно