Планы мероприятий © СШ №11 г.Пинска
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Планы мероприятий

16.03.2019

Название

Ф.И.О.

руководителя

Класс

Время

Место

проведения

Педагогическое и психологическое  консультирование для родителей и учащихся по вопросам образовательного процесса.

 

Воробьева И.В.

КозубовскаяА.И.

Михлюк  В.В..

  

I- XI  

V- XI

  

 9.00 - 9.45 ч

9.00 - 9.45 ч

   

     Каб. № 4

Каб. №23

Спортзал

Трудовое обучение.

Педагоги

СШ № 18

X «Б»

2 гр.

8.30 – 13.00

11.30 – 15.00

 СШ № 18

Объединения по интересам:

1) «Умелые руки»;

2)«Весёлые ритмы»;

3) «Подросток»;

4) «Изобразительное искусство»;

5) «Голос школы»;

6) «Футбол»;

7) «Что? Где? Когда?»

8) «Звездный дождь».

 

Колодич А.Н.

Дорошенко В.Г.

Ильковец О.В.

Хурцилава З.П.

Урбан Ж.В.

Крох В.А.

Середич Т.Г.

ГорбачевскаяО.В

 

V –VI

IV

VI–X

V –VIII

VII- IХ

IV

VI–X

III - V

 

 8.05 - 10.40

9.55 11.35

 9.00-9.45

11.00-12.40

11.00-11.45

17.00 -17.45

13.00 - 14.40

11.00 – 12.40

  

   Мастерские

  Каб. ритмики

Каб. № 4

Каб. № 28

Каб. №26

    Спортзал

Каб. № 38

    Акт. зал

Платные курсы:

подготовка к школе;

по математике, 4 гр.;

3)по русскому языку и литературе, 3гр.;

 4)подготовка к школе;

 5)по химии, 2 гр.

 

Кезь А.Н.

Мойсейчук К.М.

Урбан Ж.В.

Борцова И.И.

Литвинчук Л.М.

  

  дош-ки

IХ,VIII

IХ, VI

  дош-ки

VIII

     

10.00 – 12.45

9.00 – 12.45

9.00 – 10.45,12.00

10.00 – 12.45

9.00 – 10.45

 

Каб. № 14                 Каб. № 22

Каб. № 26

Каб. № 16

Каб. № 30

Факультативные занятия:

1)«Ритмика и танцы»;

2) «Техническая графика»;

3) «Эстрадный вокал».

 

Дорошенко В.Г.

Хурцилава З.П.

ГорбачевскаяО.В

 

XI

XI

 

9.00 – 9.45

9.00 – 10.40

10.00 – 10.45

 

Каб. ритмики

Каб. № 28

Акт. зал

Индивидуальное консультирование педагогов, учащихся и родителей по профориентации.

Воробьева И.В.

 

ХI «А»

10.00

Каб. № 4

Гор. олимпиада по математике и истории

Педагоги УО

V - VIII

10.00

УО города

Гор. учен. конференция «Молодежь: свобода и ответственность».

Еднач С.А.

XI

10.00

Гимназия № 2

 День здоровья «Хочешь быть здоровым – будь им!»

Михлюк В.В.

Кл. рук. V кл.

V

10.00 - 12.00

Спортзал

Участие в городском женском турнире «Здравствуй, весна!»

Середич Т.Г.

Команда школы

11.00

СШ № 15

Заседание актива класса.

Гузаревич Н.А.

V «Б»

11.00

Каб. № 31

Экскурсия в музей образования.

Апанасевич М.И.

Минич Л.А.

V «А»,VI «А»

11.00

ЦДОДиМ

Конкурс эрудитов «Умники и умницы».

Германова Е.П.

Русецкая М.И.

IV «А»,

IV «В»

11.00

Каб. № 12

Профориентационная экскурсия в педагогический колледж.

Урбан Ж.В.

Свириденко Е.П.

«А»,

«Б»

11.00

Педколледж

Профориентационная экскурсия в ПолесГУ.

Янковец Е.И.

Середич И.А.

ХI «А»,

ХI «Б»

11.00

ПолесГУ

Развлекательная программа «Улыбки весны».

Кезь А.Н.

   IV «Б»

11.00

Каб № 14

Рейд «Подросток».

СППС

I - XI

11.30

 Микрор-он УО

Заседание библиотечной комиссии.

Осипович Л.К.

V- XI

12.00

Библиотека

Секция  «Футбол».

Крох В.А.

VIII- XI

18.00 – 18.45

Спортзал

Секция «Общая физическая подготовка».

Крох В.А.

ХI

19.00 – 20.00

Спортзал

Внеклассные мероприятия по планам классных  руководителей.

Кл. рук.

I-XI кл.

I-XI

В течение дня

Компьют. каб.,

кл.ауд.,гор.уч

Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно