28.11.2016

ВНИМАНИЮ
РОДИТЕЛЕЙ УЧАЩИХСЯ

1 – 11 КЛАССОВ!

7 декабря (среда) в актовом зале школы в 18.00 ч состоится общешкольное родительское собрание, педагогический и правовой  лекторий «Социальная, психолого-педагогическая, правовая помощь семьям, воспитывающим детей».

Приглашаются родители многодетных, неполных семей и все нуждающиеся в социальной, психолого-педагогической, правовой помощи, а также члены классных родительских комитетов.

Рассматриваемые вопросы:

1. Анализ состояния здоровья учащихся школы в первом полугодии 2016/2017 учебного года

Выступление врача-педиатра          Климашевской О.И..

2. Социальная, психолого-педагогическая, правовая помощь семьям, воспитывающим детей

Выступление заведующей отделения                                                   сопровождаемого проживания  «Территориальный центр социальной                             защиты населения»  Цебрук И.М.

4. Творческий отчет педагогов дополнительного образования. Отчетный концерт коллективов художественной самодеятельности «Здравствуй, мир!».

Выступление коллективов художественной         самодеятельности. Ответственные:

Горбачевская О.В., Дорошенко В.Г.