New © УА

New

(в соответствии с Перечнем административных процедур, осуществляемых государственными органами и иными государственными организациями по заявлениям граждан, утвержденным Указом Президента Республики Беларусь 26.04.2010 № 200)

Административная процедура № 4.1.

Выдача акта обследования условий   жизни   кандидата в усыновители.

Административная процедура № 4.2.

Назначение ежемесячных денежных выплат на содержание усыновленных детей.

Административная процедура № 4.4.

Принятие решения об установлении опеки (попечительства) над несовершеннолетним и назначении опекуна (попечителя).

Административная процедура № 4.5.

Принятие решения о выдаче родителю, опекуну (попечителю) предварительного разрешения (согласия) на совершение сделок, противоречащих интересам или влекущих уменьшение имущества ребенка, подопечного.

Административная процедура № 4.6.

Принятие решения о передаче ребенка (детей) на воспитание в приемную семью.

Административная процедура № 4.7.

Принятие решения о создании детского дома семейного типа.

Административная процедура № 6.1.10.

Выдача дубликата единого билета.

Ответственный за прием документов и осуществление административных процедур: Макаревич Елена Ивановна, главный специалист сектора охраны детства и воспитательной работы (г.Пинск, ул. Ленина, 39 кабинет № 7  т. 62 -33 -49).

В случае временного отсутствия прием документов и осуществление административных процедур осуществляет: Ярмак Оксана Николаевна, методист  (г.Пинск, ул. Ленина, 39 кабинет № 7 т. 62 -33 -49).

Приемные дни:     Понедельник, вторник, четверг, пятница 8.00-12.00, среда 16.00-20.00