Название
|
Ф.И.О.
руководителя
|
Класс
|
Время
|
Место
проведения
|
Педагогическое и психологическое консультирование для родителей и учащихся по вопросам образовательного процесса.
|
Воробьева И.В.
Диковицкая Л.А.
|
I- XI
V- XI
|
9.00 - 9.45 ч
9.00 - 9.45 ч
|
Каб. № 4
Каб. № 39
Каб.№ 32
|
Трудовое обучение.
|
Педагоги
СШ № 18
|
X «Б»
2 гр.
|
8.30 – 13.00
11.30 – 15.00
|
СШ № 18
|
Объединения по интересам:
1) «Умелые руки»;
2)«Весёлые ритмы»;
3) «Подросток»;
4) «Изобразительное искусство»;
5) «Голос школы»;
6) «Футбол»;
7) «Что? Где? Когда?»
8) «Звездный дождь».
|
Колодич А.Н.
Дорошенко В.Г.
Ильковец О.В.
Хурцилава З.П.
Урбан Ж.В.
Крох В.А.
Середич Т.Г.
ГорбачевскаяО.В
|
V –VI
IV
VI–X
V –VIII
VII- IХ
IV
VI–X
III - V
|
8.05 - 10.40
- 55 – 11.35
9.00-9.45
11.00-12.40
11.00-11.45
17.00 -17.45
13.00 - 14.40
11.00 – 12.40
|
Мастерские
Каб. ритмики
Каб. № 4
Каб. № 28
Каб. №26
Спортзал
Каб. № 38
Акт. зал
|
Платные курсы:
подготовка к школе;
по математике, 4 гр.;
3)по русскому языку и литературе, 3гр.;
4)подготовка к школе;
5)по химии, 2 гр.
|
Кезь А.Н.
Мойсейчук К.М.
Урбан Ж.В.
Борцова И.И.
Литвинчук Л.М.
|
дош-ки
IХ,VIII
IХ, VI
дош-ки
VIII
|
10.00 – 12.45
9.00 – 12.45
9.00 – 10.45,12.00
10.00 – 12.45
9.00 – 10.45
|
Каб. № 14 Каб. № 22
Каб. № 26
Каб. № 16
Каб. № 30
|
Факультативные занятия:
1)«Ритмика и танцы»;
2) «Техническая графика»;
3) «Эстрадный вокал».
|
Дорошенко В.Г.
Хурцилава З.П.
ГорбачевскаяО.В
|
XI
IХ
XI
|
9.00 – 9.45
9.00 – 10.40
10.00 – 10.45
|
Каб. ритмики
Каб. № 28
Акт. зал
|
Индивидуальное консультирование педагогов, учащихся и родителей по профориентации.
|
Воробьева И.В.
|
IХ «Б»
|
10.00
|
Каб. № 4
|
Мероприятия в рамках Недели патриотизма «Славлю Отечество!».
Акция «Ветеран живет рядом!» и «Поздравительная почта».
|
Педагоги УО
|
V - XI
|
В течение недели
|
Микрорайон УО
|
Экскурсия в центр традиций, культуры и быта «Спадчына», д. Мерчицы.
|
Апанасевич М.И.
Минич Л.А.
|
V «А»,
VI «А»
|
11.00
|
Д. Мерчицы
|
Конкурсная программа «Февральский турнир».
|
Середич Т.Г.
ГорбачевскаяО.В
Кл.рук.V-VIIкл
|
V - VII
|
11.00
|
Актовый зал
|
Участие в заочном путешествии «Чтоб любить Беларусь нашу милую…»
|
Ильковец О.В.
|
VII - VIII
|
11.00
|
ЦДОДиМ
|
Участие в профориентационной встрече с преподавателями технического ун-та
|
Ильковец О.В.
|
IХ- XI
|
12.00
|
Гимназия № 1
|
День здоровья «А, ну-ка, мальчики!». Спортландия (4 мал. и 4 дев., болельщики).
|
Михлюк В.В.
Кл.рук. IIIкл.
|
III
|
10.00 - 12.00
|
Спортзал
|
Культпоход в ЦИиТТМ на городскую программу «Мистер Мужество-2019».
|
Горбач Е.И.
Мойсюк-ДранькоН.Л.
|
Х
|
17.00
|
Центр иннов. и техн. тв-ва
|
Секция «Футбол».
|
Крох В.А.
|
VIII- XI
|
18.00 – 18.45
|
Спортзал
|
Секция «Общая физическая подготовка».
|
Крох В.А.
|
ХI
|
19.00 – 20.00
|
Спортзал
|
Внеклассные мероприятия по планам классных руководителей.
|
Кл. рук.
I-XI кл.
|
I-XI
|
В течение дня
|
Компьют. каб.,
кл.ауд.,гор.уч
|