Название
|
Ф.И.О.
руководителя
|
Класс
|
Время
|
Место
проведения
|
Педагогическое и психологическое консультирование для родителей и учащихся по вопросам образовательного процесса.
|
Деж.администрат
Хурцилава З.П.
Шейнов С.Л.
Воробьёва И.В.
|
V - XI
V - XI
V - XI
I – XI
|
9.00 - 9.45 ч
9.00 - 9.45 ч
9.00 - 9.45 ч
9.00 - 9.45 ч
|
Каб. № 28
спортзал
Каб. № 4
|
Трудовое обучение.
|
Педагоги
СШ № 18
|
X «Б»
2 гр.
|
8.30 – 13.00
11.30 – 15.00
|
СШ № 18
|
Объединения по интересам:
1) «Умелые руки»;
2)«Весёлые ритмы»;
3) «Подросток»;
4) «Изобразительное искусство»;
5) «Голос школы»;
6) «Футбол»;
7) «Что? Где? Когда?»
8) «Вокальный ансамбль».
|
Колодич А.Н.
Дорошенко В.Г.
Ильковец О.В.
Хурцилава З.П.
Урабан Ж.В.
Крох В.А.
Середич Т.Г.
ГорбачевскаяО.В
|
V –VI
IV
VI–X
V –VIII
VII- IХ
IV
VI–X
III - V
|
8.00- 10.35
- 55 – 11.35
9.00-9.45
11.00-12.40
11.00-11.45
13.00 -13.45
13.00 - 14.40
11.55 – 12.40
|
Мастерские
Каб. ритмики
Каб. № 3
Каб. № 28
Каб. №26
Спортзал
Каб. № 38
Акт. зал
|
Платные курсы:
подготовка к школе;
по математике, 3 гр.;
3)по русскому языку и литературе,2гр.;
4)подготовка к школе;
5)по химии.
|
Кезь А.Н.
Мойсейчук К.М.
Урбан Ж.В.
Борцова И.И.
Литвинчук Л.М.
|
дош-ки
IХ – Х
IХ
дош-ки
VII-VIII
|
10.00 – 12.45
9.00 – 11.30
9.00 – 10.45
10.00 – 12.45
9.00 – 10.45
|
Каб. № 14 Каб. № 22
Каб. № 26
Каб. № 16
Каб. № 30
|
Факультативные занятия:
1)«Ритмика и танцы»;
2) «Техническая графика»;
3) «Эстрадный вокал».
|
Дорошенко В.Г.
Хурцилава З.П.
ГорбачевскаяО.В
|
XI
IХ
XI
|
9.00 – 9.45
9.00 – 10.40
11.00 – 11.45
|
Каб. ритмики
Каб. № 28
Акт. зал
|
Индивидуальное консультирование педагогов, учащихся и родителей по профориентации.
|
Воробьева И.В.
|
IX «А»
|
10.00
|
Каб. № 4
|
День здоровья «Спортивные игры».
|
Крох В.А.
|
VII
|
10.00 - 12.00
|
Спортзал
|
Культпоход в кинотеатр «Победа».
|
Кл.рук.II–х кл.
|
III
|
11.00
|
Кинотеатр “Победа»
|
Традиционный праздник «Посвящение в выпускники».
|
Кл.рук. ХI –х кл.
|
ХI
(Х приглашенные)
|
11.00
|
Актовый зал
|
Экскурсия в ЦДП «Надежда». встреча со специалистами ЦДП «Надежда».
|
Кл.рук.Х–х кл.
|
Х
|
11.00
|
ЦДП «Надежда»
|
Экскурсия в музей Е.Янищиц «Палеская ластаўка».
|
Кл.рук.VII «А»,VIII–х,IХ «Б» кл.
|
VII «А»,VIII,
IХ «Б»
|
11.00
|
д.Поречье
|
Пионерский сбор «По страницам пионерской летописи» (интеллектуальная игра).
|
Середич Т.Г.
|
V-VI,
VII-VIII
|
12.00,
13.00
|
Каб.№38
|
К Международному дню анимации: «Хоровод мультяшных героев».
|
Осипович Л.К.
|
III
|
12.00
|
Библиотека
|
Секция «Футбол».
|
Крох В.А.
|
VIII- XI
|
18.00 – 18.45
|
Спортзал
|
Секция «Общая физическая подготовка».
|
Крох В.А.
|
ХI
|
19.00 – 20.00
|
Спортзал
|
Внеклассные мероприятия по планам классных руководителей.
|
Кл. рук.
I-XI кл.
|
I-XI
|
В течение дня
|
Компьют. каб.,
кл.ауд.,гор.уч
|