Название
|
Ф.И.О.
руководителя
|
Класс
|
Время
|
Место
проведения
|
Педагогическое и психологическое консультирование для родителей и учащихся по вопросам образовательного процесса
|
Грушевская М.В.
Колодич А.Н.
Воробьёва И.В.
|
V- XI
V- XI
I - XI
|
9.00 -9.45 ч
|
Каб. № 35
Мастерские
Каб.№ 4
|
Кружки:
1)«Подросток»;
2)«Изобразительное искусство»;
3) «Что? Где? Когда?»
|
Ильковец О.В.
Хурцилава З.П.
Середич Т.Г.
|
V– IX
V - VIII
VI - X
|
9.00 - 09.45
9.00 – 10.40
13.00 - 14.40
|
Каб. № 4
Каб. № 28
Каб.№ 38
|
Платные курсы:
1)Подготовка к ЦТ; 1 гр
2) Подготовка к школе; 1 группа
3) Подготовка к школе; 1 группа
4) по математике. 3 группы
|
Урбан Ж.В.
Коровайчик Е.П.
Пашковец Е.М.
Мойсейчук К.М.
|
XI
дош-ки
дош-ки
VIII–IX
|
10.00 - 10.45
10.00 - 12.30
9.00 - 11.30
09.00-11.30
|
Каб. № 26 Каб. № 15
Каб. № 13
Каб.№ 22
|
Факультативы:
1) обобщ. факультативный курс по химии;
2) обобщ. факульт. курс по русскому языку.
|
Литвинчук Л.М.
Урбан Ж.В.
|
X
XI
|
9.00 – 10.40
9.00 – 9.45
|
Каб. № 30
Каб. № 26
|
Пионерский субботник по благоустройству.
|
Ильковец О.В.
|
V– IX
|
9.00 – 9.45
|
Воен. захорон.
|
Индивидуальное консультирование педагогов, учащихся и родителей по профориентации.
|
Воробьева И.В.
|
XI «А»
|
10.00 ч
|
Каб. № 4
|
Гор. олимпиада по белор. языку и лит-ре.
|
Педагоги школы
|
V - VI
|
9.00 ч
|
Учрежд. города
|
Программа «Планета в ваших руках».
|
Ильковец О.В.
|
V
|
10.30 ч
|
ЦДОДиМ
|
Игра-путешествие «Познай себя и окружающий мир». Остановка «Ладошки добра».
|
Середич Т.Г.
Кл. рук.
|
II - IV
|
11.00 ч
|
Акт. зал
|
Интеллектуальный марафон.
|
Германова Е.П.
|
III «А»
|
10.00 ч
|
Каб. № 12
|
День здоровья «Чемпионы».
|
Михлюк В.В.
|
VIII
|
10.00 ч
|
Спортзал
|
Познавательный фильм «Береги свой дом, свою планету!»
|
Ковалицкая И.Г.
|
II
|
12.00 ч
|
Библиотека
|
Заседание актива класса «Этикет и мы!».
|
Вильковская Ж.Л.
|
XI «Б»
|
10.00 ч
|
Каб. № 25
|
Культпоход в детскую библиотеку.
|
Русецкая М.И.
Гловко Т.Н.
Кезь А.Н.
|
III «В»
IV «В»
III «Б»
|
10.00 ч
10.00 ч
11.00 ч
|
Детская библиотека
|
Участие в интеллект. турнире «Пралеска».
|
Середич Т.Г.
|
команда
|
12.00 ч
|
Гимназия №3
|
Конкурсная программа «Дорога в космос».
|
Коровайчик Е.П.
|
IV
|
13.00 ч
|
Каб. № 15
|
Открытое воспитательное мероприятие к годовщине чернобыльской катастрофы «Реквием» (перенос на 26.04.2018).
|
Свириденко Е.П.
Мойсюк-Дранько Н.Л.
|
VIII «Б», IX «Б»
|
14.50 ч
|
Каб. № 33
|
Рейд «Замещающая семья».
|
СППС
|
IV - ХI
|
11.30 ч
|
Микрорайон
|
СМГ.
|
Крох В.А.
|
V–VIII
|
15.00-15.45
|
Спортзал
|
Факультатив «Час футбола».
|
Крох В.А.
|
VI
|
16.00-16.45
|
Спортзал
|
Секция «Общая физическая подготовка».
|
Крох В.А.
|
III - IV
|
17.00-17.45
|
Спортзал
|
Секция «Общая физическая подготовка».
|
Крох В.А.
|
Х - ХI
|
18.00-19.30
|
Спортзал
|
Внеклассные мероприятия по планам классных руководителей.
|
Кл. рук.
I-XI кл.
|
I-XI
|
В течение дня
|
Компьют. каб.,
кл.ауд.,гор.уч
|